Леонид логинов

Управляющий Рижским свободным портом подал в отставку 25.01.2017

Управляющий Рижским свободным портом Леонид Логинов подал заявление об отставке. Об этом сообщил советник председателя правления порта Андриса Америкса Марек Гайлитис.

Уголовно преследуемые Логинов и Печакс остаются на своих должностях 12.11.2015

Правление Рижского свободного порта, рассмотрев письмо прокуратуры, в котором официально подтверждается начало уголовного преследования против управляющего портом Леонида Логинова и его заместителя Айгара Печакса, единогласно постановило оставить их на занимаемых должностях.

Управляющий рижским портом рассказал, почему взял на работу бывшую жену Ушакова 19.10.2015

Управляющий Рижского свободного порта Леонид Логинов заявил, что бывшая жена мэр Риги Елена Ушакова, ставшая советником Логинова по связям с общественностью, получила эту должность в ходе отбора из нескольких кандидатов. Ей поставлена задача улучшить коммуникацию руководства гавани с обществом и предпринимателями.

Партия реформ: премия за растрату 41 млн. латов – подтверждение необходимости реформ 26.07.2013

Выплата управляющему Рижского свободного порта Леониду Логинову премии в 48 000 латов – очередное вопиющее подтверждение необходимости срочных изменений в регулировании деятельности портов, считает Инга Антане, представляющая в правлении порта Партию реформ.

Элерте: Ушаков и Америкс создают государство в государстве 26.03.2013

Позиция представителей Рижской думы при голосовании по увольнению управляющего свободного порта Леонида Логинова показывает, что в столице создается "государство в государстве".

В Рижском свободном порту обнаружились крупные нарушения 18.02.2013

Необоснованная трата денег на рекламу, заключение «темных» договоров на аренду причалов, земельных участков и буксиров без какой-либо понятной и четкой системы – такие нарушения обнаружил в деятельности Рижского свободного порта Госконтроль.

БПБК: новость о злоупотреблениях в порту — газетная "утка" 16.08.2012

Управляющий Рижского свободного порта Леонид Логинов и его жена Ирина Горбатикова не используют в личных нуждах казенные автомобили класса люкс. Об этом сообщает Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией.

Логинов: Латвии нужен хозяин 1 28.06.2012

Латвии нужен хозяин, заявил в интервью журналу "Капиталс" управляющий Рижским свободным портом Леонид Логинов.

Логинов: из-за некоторых идиотов Латвия потеряла 19 миллионов 1 24.04.2012

В связи со скандалом вокруг лугов Спилве на территории Рижского порта государство потеряло инвестиции на 19 миллионов латов, в интервью журналу Klubs рассказал управляющий Рижским свободным портом Леонид Логинов.

"Ничего личного": в порту работает родня Логинова, а также бывшие депутаты и министры 05.03.2012

Управляющий Рижского свободного порта Леонид Логинов обеспечивает различные бонусы для своих коллег и устроил на работу родственников, сообщает программа "Ничего личного".